FRAKTION

Andreas Reerink | Fraktionsvorsitzender

andreas.reerink@fdp-hopsten.de

Gremienzugehörigkeit

  • Haupt- und Finanzausschuss
  • Bau-, Planungs-, Wegebauausschuss
  • Umwelt- und Entsorgungsausschuss
  • Rechnungsprüfungsausschuss
  • Wahlprüfungsausschuss
  • Wahlausschuss

Helmut Lubahn | Ratsmitglied

helmut.lubahn@fdp-hopsten.de

Gremienzugehörigkeit

  • Haupt- und Finanzausschuss
  • Bau-, Planungs-, Wegebauausschuss
  • Umwelt- und Entsorgungsausschuss
  • Rechnungsprüfungsausschuss
  • Wahlprüfungsausschuss
  • Wahlausschuss

Ralf Finke | Ratsmitglied

ralf.finke@fdp-hopsten.de

Gremienzugehörigkeit

  • Haupt- und Finanzausschuss
  • Bau-, Planungs-, Wegebauausschuss
  • Umwelt- und Entsorgungsausschuss
  • Schul-, Jugend-, Kultur- und Sportausschuss
  • Rechnungsprüfungsausschuss
  • Wahlprüfungsausschuss

Martin Hagemann-Klausing | Sachkundiger Bürger

martin.hagemann-klausing@fdp-hopsten.de

Gremienzugehörigkeit

  • Umwelt- und Entsorgungsausschuss

Maik Otte | Sachkundiger Bürger

maik.otte@fdp-hopsten.de

Gremienzugehörigkeit

  • Schul-, Jugend-, Kultur- und Sportausschuss

Uwe Paus | Sachkundiger Bürger

uwe.paus@fdp-hopsten.de

Gremienzugehörigkeit

  • Bau-, Planungs- und Wegebauausschuss

Wiebke Reerink | Sachkundige Bürgerin

wiebke.reerink@fdp-hopsten.de

Gremienzugehörigkeit

  • Schul-, Jugend-, Kultur- und Sportausschuss
Cordula Tasche-Kämner | Sachkundige Bürgerin

cordula.tasche-kaemner@fdp-hopsten.de

Gremienzugehörigkeit

  • Umwelt- und Entsorgungsausschuss
Kirsten Wallmeyer | Sachkundige Bürgerin

kirsten.wallmeyer@fdp-hopsten.de

Gremienzugehörigkeit

  • Schul-, Jugend-, Kultur- und Sportausschuss
Falco Wittpoth | Sachkundiger Bürger

falco.wittpoth@fdp-hopsten.de

Gremienzugehörigkeit

  • Bau-, Planungs- und Wegebauausschuss

Willst Du etwas für Deine Gemeinde Hopsten erreichen?

Pin It on Pinterest

Share This